Horários de Ônibus partida e chega da a São Bento do Sapucaí

Horário São Paulo Campos do Jordão segunda a domingo Part de de São Paulo 6:00, 09:00, 12:00, 15:00, 17:00, 19:30. (Confirmar horários no site empresa pois sempre há mudanças)
HORÁRIOS COM PARTIDA DE BRASÓPOLIS MG SENTIDO SÃO PAULO RODOVIÁRIA TIETÊ PASSA POR SANTO ANTÔNIO DO PINHAL.
Saída
Horário 1
Saída
Horário 2
BRASÓPOLIS/MG SEGUNDA/SÁBADO  BRASÓPOLIS/MG 05:30 00:00
PARAISÓPOLIS/MG 06:00 00:30 Parada e venda
SÃO BENTO DO SAPUCAÍ/SP 07:00 00:30 Parada e venda
SANTO ANTONIO DO PINHAL 06:30 01:30 Sem Parada naRodoviária
SÃO JOSE DOS CAMPOS/SP 08:00 02:30 Parada e venda
S PAULO – ROD. TIÊTE /SP 09:30 04:00 Parada e venda
Saída
Horário 1
Saída
Horário 2
BRASÓPOLIS/MG SEGUNDA/SÁBADO  BRASÓPOLIS/MG 12:00 Parada e venda
PARAISÓPOLIS/MG 12:30 00:30 Parada e venda
SÃO BENTO DO SAPUCAÍ /SP 13:00 00:30 Parada e venda
SANTO ANTONIO DO PINHAL 13:30 01:30 Sem Parada naRodoviária
SÃO JOSE DOS CAMPOS/SP 14:30 02:30 Parada e venda
S PAULO – ROD. TIETE/SP 16:00 04:00 Parada e venda
Saída
Horário 1
Saída
Horário 1
BRASÓPOLIS/MG DOMINGO  BRASÓPOLIS/MG 09:00 Parada e venda
PARAISÓPOLIS/MG 09:30 00:30 Parada e venda
SÃO BENTO DO SAPUCAÍ/SP 10:00 00:30 Parada e venda
SANTO ANTÔNIO PINHAL 10:30 01:30 Sem Parada naRodoviária
SÃO JOSE DOS CAMPOS/SP 11:30 02:30 Parada e venda
S PAULO – ROD TIETE/SP 13:00 04:00 Parada e venda
Saída
Horário 1
Saída
Horário 2
BRASÓPOLIS/MG DOMINGO  BRASÓPOLIS/MG  12:00 Parada e venda
PARAISÓPOLIS/MG 12:30 00:30 Parada e venda
SÃO BENTO DO SAPUCAÍ/SP 13:00 00:30 Parada e venda
SANTO ANTONIO DO PINHAL 13:30 01:30 Sem Parada naRodoviária
SÃO JOSE DOS CAMPOS/SP 14:30 02:30 Parada e venda
S PAULO – ROD TIETE/SP 16:00 04:00 Parada e venda
Saída
Horário 1
Saída
Horário 1
BRASÓPOLIS/MG DOMINGO  BRASÓPOLIS/MG 17:00 Parada e venda
PARAISÓPOLIS/MG 17:30 00:30 Parada e venda
SÃO BENTO DO SAPUCAÍ/SP 18:00 00:30 Parada e venda
SANTO ANTONIO DO PINHAL 18:30
SÃO JOSE DOS CAMPOS/SP 19:30 02:30 Parada e venda
SÃO PAULO – ROD TIETE/SP 21:00 04:00 Parada e venda

 

Saída de São Paulo Marginal Tiête sentido Brasópolis passa por Santo Antônio do Pinhal
Saída
Horário 1
Saída
Horário 2
SÃO PAULO – ROD TIETE/SP SÃO PAULO – ROD TIETE/SP 07:00 12:00
SÃO JOSE DOS CAMPOS/SP 08:30 01:30 Parada e venda
SANTO ANTONIO DO PINHAL 09:30 02:30 Parada e venda
SÃO BENTO DO SAPUCAÍ/SP 10:30 03:30 Parada e venda
PARAISÓPOLIS/MG 10:30 03:30 Parada e venda
BRASÓPOLIS/MG 11:00 04:00 Parada e venda
Saída
Horário 1
Saída
Horário 2
SÃO PAULO – ROD TIETE/SP S PAULO – ROD TIETE/SP 15:30 12:00
SÃO JOSE DOS CAMPOS/SP 17:00 01:30 Parada e venda
SANTO ANTONIO DO PINHAL 18:00 02:30 Sem Parada naRodoviária
SÃO BENTO DO SAPUCAI/SP 19:00 03:30 Parada e venda
PARAISÓPOLIS/MG 19:00 03:30 Parada e venda
BRASÓPOLIS/MG 19:30 04:00 Parada e venda

 
Confirme os horários e faça sua compra de passagem online pelo site: Empresa Pássaro Marrom




São Bento do Sapucaí 2014- SP -Reserve já sua Pousada aqui